В честь 115-летия железнодорожной больницы города Волхова награждены сотрудники учреждения

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун вручил дипломы и благодарности сотрудникам старейшей больницы Волховского района. «115 лет со дня открытия железнодорожной больницы. Той, которая  в годы войны выдержала тяжелейшие дни, которая спасала и продолжает спасать драгоценные жизни. Никогда не устану благодарить врачей за труд и душу, которые они вкладывают в спасение жизней. Улыбок, сил, энергии и здоровья!» - отметил глава администрации.

Сегодня учреждение, которые носит название «Больница «РЖД-Медицина» стоит на охране здоровья жителей Волхова, Волховского и близлежащих районов.

Почетным дипломом администрации Волховского муниципального района Ленинградской области награжден коллектив «Больница «РЖД-Медицина» города Волхов» (главный врач – Марковиченко Роман Владимирович). Почетной грамотой администрации Волховского муниципального района  Ленинградской области награждена: Соколова Виталина Александровна, врач-терапевт.

РЖД награждение2

Благодарность администрации Волховского муниципального района  Ленинградской области объявлена:

Кузьминой Галине Васильевне, старшей медицинской сестре хирургического отделения

Лебедевой Елене Павловне, начальнику сектора по управлению персоналом

Разломовой Татьяне Леонидовне, врачу ультразвуковой диагностики

Романовой Ларисе Владимировне, старшей операционной медицинской сестре

Самбуровой Валентине  Сергеевне, главному бухгалтеру

Степановой Антонине Викторовне, заместителю главного бухгалтера

Фидарову Вячеславу Тамерлановичу, врачу - травматологу – ортопеду хирургического отделения

Шахновазову Шахновазу Ахмедхановичу, заведующему  хирургическим отделением - врача хирурга