Председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области в гостях коворкинг-центра.

В коворкинг-центре «Параграф» в формате #ДиалогНаРавных состоялось знакомство нового председателя комитета по молодёжной политике Ленинградской области с нашей молодежью Волховского района! Были подняты такие вопросы, как развитие молодёжных движений, волонтерских организаций, а также спорта в Волховском районе. Активисты представили свои проекты, рассказали проделанной работе и планах на будущее. Затем беседа перешла в формат уже полюбившегося активистам #ДиалогНаРавных, к которому присоединился и глава администрации Волховского муниципального района Алексей Брицун.

Коворкинг Григорьева общее фото

Завершили встречу уже ставшей доброй традицией - общей фотографией, которая была распечатана и размещена на почетное место с подписью нового председателя комитета.