ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Волховский район в четвертый раз принимает участников регионального этапа открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья».

В период с 15 по 19 февраля 2021 года на базе средней общеобразовательной школы № 8 в Волхове сразятся в шахматных битвах сильнейшие команды общеобразовательных организаций из разных уголков Ленинградской области.

В соревнованиях принимают участие более 70 обучающихся из Всеволожского, Тосненского, Гатчинского, Тихвинского, Кингисеппского, Лужского, Сланцевского, Приозерского районов и Сосновоборского городского округа. Волховский район на соревнованиях представляют команды волховских школ №5,6 и 8.

К соревнованиям допускается по 1-й команде от общеобразовательного учреждения, сформированной из обучающихся данного учреждения 2007 года рождения и моложе. В состав команды входят 4 игрока (не менее 1 девочки) и 1 тренер-преподаватель.

Имена победителей регионального этапа узнаем 19 февраля.

Соревнования проводятся в целях пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, популяризации шахмат среди детей и подростков, стимулирования педагогической деятельности руководителей и педагогов общеобразовательных учреждений по совершенствованию внеклассной работы.

Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области,  Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Региональной спортивной федерации шахмат Ленинградской области, Администрации Волховского муниципального района, АНО «Дрозд-Волхов», Благотворительного фонда Волховский фронт.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..