ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Проект фельдшерско-акушерского пункта на 20 посещений в смену в деревне Усадище получил положительное заключение госэкспертизы.

После проведения необходимых конкурсных процедур на выбор подрядчика и заключения контракта начнутся строительно-монтажные работы. Строительство объекта планируется завершить во второй половине 2022 года. 

Жители деревни смогут получать первичную медицинскую помощь  в новом двухэтажном  здании площадью 600 кв.м. На первом этаже ФАПа предусмотрены медицинские помещения: кабинет приема фельдшера, процедурная, смотровой и прививочный кабинеты, стерилизационная,  комната для хранения медикаментов, изолятор для пациентов с признаками инфекционного заболевания, комната персонала.  На втором этаже для медицинских работников разместятся две двухкомнатные квартиры. Площадь каждой квартиры составит 90 кв.м, жилье будет передаваться уже с отделкой.

Финансирование строительства осуществляется в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области» за счет средств областного бюджета.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..