ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Экипаж подводной лодки «Волхов», который вышел на свое первое боевое дежурство, принимает поздравления с профессиональным праздником. 

С тëплыми словами поздравления ко всем причастным  обратился глава администрации Волховского района Алексей Брицун: «Всех ветеранов, военнослужащих, гражданский персонал подводных сил Военно-морского флота, и конечно же экипаж подводной лодки «Волхов» поздравляю с Днём моряка-подводника! С самого начала пути мы вместе с экипажем: спускали лодку на воду, поднимали флаг, вместе принимали участие в торжественном принятии лодки в состав ВМФ России, вместе праздновали Победу на празднике «Рио-Рита» в Волхове. Сегодня наши подводники-одноволховчане уже на своём первом боевом дежурстве в море. Ребята, частичка города-победителя с вами и сейчас! Спокойного вам моря, с нетерпением ждем новой встречи!»

Справка

Подводная лодка «Волхов» проекта 636.3 стала второй из шести кораблей, созданных для Тихоокеанского флота на «Адмиралтейской верфи». Ее строительство продолжалось около 3,5 лет. Спуск на воду произошел в декабре 2019 года, а в октябре 2020 лодка принята в состав ВМФ России. 

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..