ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

22 мая в Новой Ладоге в рамках спортивно-туристского фестиваля «Ладога Фест» состоялась экологическая акция «Я люблю Ладогу».

Сотрудники администрации Волховского района, дирекция и партнеры фестиваля, а также волонтеры и местные жители вышли на субботник, чтобы очистить от мусора Суворовский сквер, где пройдет фестиваль «Ладога Фест» 2021.

В акции также приняли участие профессиональные дайверы дайв-центра «ТОРТУГА», которые очистили от мусора прибрежную зону.

SAVE 20210523 125834

Напомним, столицей фестиваля «Ладога Фест» в этом году станет город Новая Ладога. Фестиваль состоится этим лето, с 7 по 15 августа. В Новой Ладоге праздник пройдет 7 августа.

Справка
«Ладога Фест» это ежегодное спортивно-туристское событие, проводящееся на побережье Ладожского озера и городах Приладожья. Мероприятие охватывает три субъекта Российской Федерации: Ленинградскую область, Республику Карелию и город Санкт-Петербург.

В этом проекте сочетается богатый историко-краеведческий сюжет с уникальным природным ландшафтом, позволяющим проводить спортивные мероприятия в самых разных видах спорта — от ориентирования и туризма до внедорожных соревнований самого высокого мирового уровня сложности.

Фестиваль проводится с целью популяризации развития спортивного туризма, как важнейшего средства физического воспитания, пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..