День молодежи в Волховском районе встретили спортивными состязаниями и концертом!

Праздник начался со спортивного марафона «Гонка героев», в которой приняли участие около 50 волховчан и гостей города.Третье место заняла команда Runing man-2, второе – команда «Фортуна», почетное первое место заняла команда Runing man-1. Все победители получили в подарок сертификаты в спортивный магазин, прогулку на SUP бортах, подарки от ФСЦ «Волхов». Главным призом стал сертификат на базу отдыха.

x 9w qAVGto

С пожеланиями к молодежи обратился глава администрации Волховского района Алексей Брицун: «Я поздравляю команду победителей, которая преодолела все препятствия. Но победители – все! Потому что участие в гонке – уже старт к успехам! Я желаю нашей молодёжи смело идти вперëд, быть голодными к знаниям, не бояться ошибаться, так как иногда, как казалось бы, неверный шаг – может вывести на верный и свой путь, не бояться реализовывать свои мечты и быть счастливыми. Пусть все добрые замыслы обязательно воплотятся в жизнь»!»

Продолжился праздник молодёжной вечеринкой «OPEN AIR VFM — 2021», на которой своими выступлениями зрителей радовали молодежные коллективы города и специальные гости – певица из Санкт-Петербурга Нелли Лифанова и легендарный DG Антонио.

tmsQ7agy2XY 1