Мультицентр социальной и трудовой интеграции продолжает набор на обучение профессии «Монтажник шин».

Для подготовки специалистов в Мультицентре используется такая эффективная технология, как дуальное обучение. Это означает, что теоретическая подготовка студентов проходит на базе Мультицентра, а практическая – непосредственно на рабочем месте.

Общий срок обучения по профессии – 2,5 месяца, приглашаются молодые люди с ограниченными возможностями здоровья от 18 лет.

За время работы Мультицентра здесь прошли обучение свыше 1000 человек, из них более половины успешно трудится. Выпускники учреждения работают на ведущих предприятиях как регионального, так и федерального уровня: «Макдоналдс», «Почта России», МФЦ, Агрохолдинг «Выборжец», фермерское хозяйство «Муслим», X5 Group, швейная фабрика «БТК», клининговые компании «Фортресс», «Орис Клин» и многие другие.

Вопросы и запись по телефону приемной комиссии: +7 (921) 377-47-47, доступен WhatsApp. Дополнительная информация в группе Мультицентра «ВКонтакте».

Решаем вместе

elmaglo

ANK

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..