ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Продолжаем рассказ о волховчанах-стартапах и о тех достижениях, которые стали возможными благодаря реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В этой статье речь пойдет о победителе областного конкурса «Семейное дело» в 2021 году. В номинации «За наилучшее представление своей профессии» победу одержала семья Смирновых из Волховского района.

Глава династии Смирнов Андрей Валериевич с 2015 года является учредителем и директором общества с ограниченной ответственностью «Перспектива», его компания занимается поставкой продуктов питания в учреждения образования, здравоохранения и социальной сферы, а также организацией питания в учебных заведениях Ленинградской области. В самом начале пути предприниматели получили в лизинг авто для развития своего бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В семейном деле участвуют три сына Андрея Валериевича. Старший сын Александр решил попробовать направление совсем не связанное с продуктами, а именно, изготовление мягкой бескаркасной мебели. Вначале пуфы и кресла-мешки появились у всех родственников и знакомых. Позже, когда появился небольшой опыт, стали участвовать в аукционах на поставку бескаркасной мебели в детские сады.

Главный девиз компании – стараться работать «с колес», чтобы продукты не залеживались на складе, а как можно быстрее попадали к заказчику. И это приносит свои результаты. Несмотря на то, что 2020 год оказался очень трудным для всей страны из-за коронавирусных ограничений, обороты компании за 2020 год выросли почти вдвое по сравнению с показателями предыдущего года.

Предпринимательские заботы не мешают активному участию в общественной жизни города. Глава семейства – Андрей Валериевич, является председателем Совета предпринимателей города Волхова. Иван и Илья уже много лет играют за футбольную сборную Волхова. Кроме того, Иван, имеющий профессиональное спортивное образование, по вечерам тренирует мальчишек в футбольной секции, воспитывает спортивное будущее города. Общество с ограниченной ответственностью «Перспектива» оказывает материальную поддержку учреждениям культуры города Волхова, всегда откликается на просьбы администрации Волховского района в оказании помощи при проведении общественных мероприятий. Дружные семейные отношения помогают развивать бизнес, стойко преодолевать возникающие препятствия и с оптимизмом смотреть в будущее.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..