В сентябре в Волховском районе пройдут выездные консультации врачей-онкологов Ленинградского областного онкодиспансера. Прием будут вести онколог, хирург, маммолог, ЛОР-врач и дерматолог. Впоследствии консультации будут организованы в других районах Ленинградской области.

«Мы запускаем этот проект для того, чтобы помочь жителям нашего региона. Всем известно, что успех лечения онкологического заболевания напрямую зависит от стадии, на которой оно было обнаружено. Такие выездные консультации помогают диагностировать заболевания на ранней стадии», ― прокомментировал заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

В Сясьстройской поликлинике консультации пройдут 14 сентября, в Волховской поликлинике ― 15 сентября, в Новоладожской городской больнице ― 16 сентября.

Приемы будут проводиться с 10:00 до 17:30. Номера для записи пациентов Волховского района: +7-999-206-87-67, + 7-999-236-08-43

Решаем вместе

elmaglo

ANK