ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Сясьстройское цветочное производство «Новая Голландия» завершило активную стадию реализации национального проекта «Производительность труда».

Основными направлениями для оптимизации стали: организация рабочих мест и организация рабочего процесса, сложная логистики перемещения продукции. За время реализации пилотного проекта произведена стандартизация и регламентация каждой операции производственного процесса, просчитано и оптимизировано перемещение готовой продукции из производственной зоны до участка упаковки.


С помощью нацпроекта «Производительность труда» на примере одного производственном процесса видно, как максимально эффективно он может быть организован. Руководители предприятия продолжают процесс внедрения бережливого производства и дальше тиражируют этот опыт на других производственных участках и процессах. «Внедрение бережливых технологий помогло «Новой Голландии» увеличить производительность труда на 5%. А это значит, что уже на этапе пилотного режима предприятие достигло показателя, озвученного президентом России – рост производительности труда предприятия не менее, чем на 5% в год», – прокомментировал первые результаты глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..