ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

28 октября ученики «Кисельнинской средней школы» Волховского района приняли участие в открытом уроке, который проводит для школьников Министерство просвещения Российской Федерации в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства.

Патриотическое воспитание является одной из задач национального проекта «Образование».

4 ноября мы отдаём дань событиям, когда общество, встав на сторону государства, спасло его от неминуемой гибели. Смертельная опасность объединила все патриотические силы страны. Народное движение спасло русскую государственность. В пору безвременья проявились лучшие черты русского народа — его стойкость, мужество, беззаветная преданность Родине, готовность ради неё пожертвовать жизнью.
Главная задача праздника сводится к единству людей разных религий, происхождения и статуса для достижения общей цели — стабильного гражданского мира, а также уважению к патриотизму и мужеству, которое было проявлено освободителями Москвы.
День народного единства — это повод для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом. Видеоурок помог донести эту очень важную мысль до обучающихся. А закрепить полученные знания ребятам помогла интерактивная игра «Смутное время».

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..