ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Завершился Ленинградский областной конкурс по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления.

В номинации «Органы государственно-общественного управления дошкольной образовательной организации» победил детский садик №5 «Аистёнок». Данный конкурс проводится с целью формирования общественного интереса и активности представителей гражданского общества в управлении образовательной организацией с учетом задач регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». 

Команде из 5 человек во главе с представителем родительской общественности предстояло рассказать об истории создания, структуре, целях, задачах, достижениях и опыте работы Совета учреждения. Победа стала возможна благодаря высокой оценке по нескольким направлениям – участие в разработке программы развития и рабочей программы воспитания в учреждении, организация общественного контроля за сохранением  здоровья воспитанников, вовлечение  родителей в совместные мероприятия – конкурсы, акции, социальные проекты. 

«Я очень рада, что наш детский сад победил в областном конкурсе. Родители, педагогический состав и администрация – это единая, дружная команда. Мы любим наш детский сад!!!», – такими впечатлениями поделилась в социальных сетях мама одного из подопечных. 

Победители конкурса получат 100 тысяч рублей из областного бюджета на развитие органов государственно-общественного управления.

Справка

Организаторами проведения конкурса являются комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и ГАОУ ДПО «ЛОИРО».

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..