Вслед за Новой Ладогой о проведенной работе за 2021 год отчиталась  глава администрации Иссадского поселения Наталья Васильева.

В своем отчете глава администрации отметила, что 2021 год - год по реализации планов социально-экономического развития, направленных на обеспечение жизнедеятельности поселения, решения  самых насущных и повседневных проблем  жителей, улучшения качества  и  комфортности  их проживания.

Администрация поселения является исполнительным органом власти, находящемся в шаговой доступности для населения и успех работы органов местного самоуправления во многом зависит от совместной работы и доверия населения к власти.

В своей деятельности администрация руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами, законами Ленинградской области, местными нормативными правовыми актами и Уставом МО.

Озвучим одни из главных результатов:

• произведен ремонт участка теплотрассы от здания дизельной котельной до д. №2 и №4, мкр. ЛТЦ-4, д. Иссад
  • разработан дизайн-проект общественной территории «Набережная д. Иссад», реализация которого запланирована на 2022 год.
  • выполнено устройство пешеходных дорожек д. Иссад, мкр. Центральный от моста р. Златынка до детского сада и от д.20 до д.18
  • Проведены работы по ремонту участка дороги общего пользования местного значения в д.Иссад, ул.Лесная, от д.2 до д.1 протяженностью 145 м.
  • продолжаются работы по разъяснению условий программы догазификации

Полностью ознакомиться с отчетом