Открыт приём заявок на конкурс «Мой Герой СВО 47». Он проводится со 2 октября по 20 ноября 2023 года включительно для жителей Ленинградской области в возрасте от 7 до 23 лет.
В конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных организаций Ленинградской области, а также молодые люди, зарегистрированные на территории Ленинградской области.
Конкурс проходит в соответствии с поручением Губернатора Ленинградской области по итогам мартовского заседания совета Почетных граждан Ленинградской области. Его организатором является наш комитет.
   «Сегодня многие наши соотечественники – люди разных национальностей, вероисповедания плечом к плечу защищают нашу Родину. Рассказывая о подвигах, мужестве и героизме, проявленных военнослужащими - нашими земляками в ходе специальной военной операции, мы решаем несколько важных для региона задач. Это и укрепление гражданского единства, и патриотическое воспитание молодежи, и повышение социальной активности и гражданской ответственности», - отмечает председатель комитета Лира Бурак.
На Конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Каждый участник или коллектив может представить не более одной работы в следующих номинациях:
- статья, репортаж;
- радиосюжет;
- ТВсюжет;
- видеоролик.
   Заявки принимаются согласно форме (в Приложении 1 к Положению о конкурсе) с указанием ссылок на публикации работ в соцсетях (ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм) с хештегом #МойГеройСВО47 по электронной почте на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с указанием в теме письма «Конкурс «Мой Герой СВО 47» ФИО).
   Приём работ проводится в заочной форме в два этапа:
- муниципальный (срок проведения – до 1 ноября 2023 года);
- региональный (срок проведения – до 20 ноября 2023 года).

#ленинградскаяобласть #ленобласть #новостикмсуЛО
#конкурсмойгеройСВО #команда47

320x480 kontraktniki DEC 2023

Решаем вместе