В Доме культуры «Железнодорожник» торжественно подвели спортивные итоги Волховского района:

Лучшая спортивная команда – 2019 – мини-футбольная команда «Татьяна».

Лучший детский тренер – тренер по футболу «ФСЦ Волхов» Олег Станиславович Степанов.

Лучший тренер спорта высших достижений 2019 –тренер по плаванию Антон Константинович Болдовский и тренер по рукопашному бою
Николай Васильевич Смирнов.

Лучший педагог-наставник 2019 –инструктор по спорту Кисельнинского сельского поселения Алексей Алексеевич Коршунов.

Лучший спортсмен 2019 года в возрастной категории до 14 лет – Валерия Тимофеева и Роман Румянцев.

Ветеран спорта –ветеран футбола Волховского района Раис Александрович Гилязов.

Большой спортсмен малого села –игрок футбольной команды ФСЦ Волхов, «Волховский фронт» Кирилл Клименко.

Фото Тимура Румянцева

Решаем вместе

elmaglo

ANK