ruen

На сцене Культурного центра «Лендок» зажглись новые волховские звезды культуры, победившие в Ленинградском областном ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Звезда культуры», организованном Комитетом по культуре Ленинградской области.

Номинация «Лучший приемник» - библиотекарь Макарова Юлия Александровна

Номинация «За долголетнее служение профессии» - зав.сектором библиотеки Дробинина Любовь Ивановна

Номинация «За долголетнее служение профессии» - главный библиотекарь Михайлова Татьяна Геннадьевна

Номинация «Лучший социально-культурный проект года» - автор проекта преподаватель Генчева Ирина Валерьевна за проект «Душа земли русской»

Номинация «Лучший народный коллектив самодеятельного художественного творчества года» - коллектив «Академический хор ветеранов»

Номинация «Лучший городской (районный) дом культуры года» - Дом культуры «Железнодорожник»

И два участника Ленинградского областного ежегодного конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры»: библиотекарь Макарова Юлия Александровна и заведующая филиалом Снигирева Ольга Геннадьевна.

Поздравляем Волховских звезд культуры!

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275