С 16 по 27 марта на территории Ленинградской пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».Призываем Всех не оставаться равнодушными и безучастными к проблеме распространения наркомании. К сожалению, эта беда может коснуться каждого!В данной ситуации:
Не открывайте дверь в подъезд незнакомым людям!
✅ Следите за порядком в подъезде: чем чище - тем меньше шансов спрятать пакетик с дозой.
✅Заметили наркопотребителя - не общайтесь с ним, срочно вызовите полицию.
✅Сфотографируйте следы наркопотребителей (ломаные ящики, вытряхнутую землю из цветочных горшков и др.).
✅ При обнаружении «закладки» или факта продажи наркотиков, позвоните на круглосуточный телефон доверия: ☎ГУ МВД (812)573-79-96 (горячая линия).☎ОМВД по Волховскому району 02 , (81363)72-105 .☎Администрация Волховского муниципального района (81363) 79-743.