ruen

sreda 150   Администрация Волховского муниципального района информирует об отборе общественных территорий для проведения дополнительного рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий на территории МО город Волхов, подлежащих благоустройству в 2020 году в рамках муниципальной программы МО город Волхов Волховского муниципального района «Формирование комфортной городской среды на 2017-2024 г.г.».

Сбор предложений осуществляется с 18 февраля 2020 г. по 24 февраля 2020 г.
Граждане, юридические лица вправе подать предложение по отбору общественной территории, направив его в администрацию Волховского муниципального района:
- по почте по адресу: 187406, Ленинградская обл., г. Волхов, Кировский пр., д.32,
- либо в электронной форме по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
- либо переданы ответственному лицу в администрацию Волховского муниципального района Ленинградская обл., г. Волхов, Кировский пр., д. 32,
кабинет 408, контактный телефон ответственного лица: 8 (81363)-77352.
   Режим работы ответственного лица: понедельник-четверг с 9 час. до 18 час., пятница с 9 час. до 17 час., перерыв с 13 час. до 13 час. 48 мин.

Общественные территории - это территории муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района, которые постоянно доступны для населения, в том числе: площади, бульвары, пешеходные зоны, скверы, парки.

К мероприятиям по благоустройству общественных территорий относятся:
размещение малых архитектурных форм (элементы монументально-декоративного оформления, устройства для оформления мобильного и вертикального озеленения, водные устройства, городская мебель, игровое, спортивное, осветительное оборудование), ландшафтный дизайн, устройство и ремонт твердого покрытия, приведение в надлежащее состояние тротуаров, уличного освещения, высадка деревьев и кустарников (озеленение) и т. д.

Администрация Волховского муниципального района

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты