ruen

Распоряжение Комитета от 09.10.2020 № 380 "О внесении изменений в распоряжение комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 12 сентября 2019 года № 282 "О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение линейного объекта "Межпоселковый газопровод от мкр. Мурманские ворота г. Волхова до п. Симанково, д. Чернавино" (с изменениями)".

Распоряжение Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 21.08.2020 № 289 "О внесении изменения в распоряжение комитета градостроительной политики Ленинградской области от 16 сентября 2019 года № 292 "О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение линейного объекта "Межпоселковый газопровод г. Волхов, г. Старая Ладога до д. Юшково"

Распоряжение Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 25.06.2020г № 227 «О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «АО «Метахим». Ж/д инфраструктура. 2-й этап», расположенного на территории муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области»

Распоряжение Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 20.03.2020 №83 « О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, расположенной в правобережной части г. Волхов  и ограничен:  с севера ул. Авиационной, с юга ул. Транспортной, с запада – ул. Федюнинского, с востока ул. Ярвенпяя.

Распоряжение Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 21 февраля 2020 года № 42 «О внесении изменений в распоряжение комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 12 сентября 2019 года № 282 «О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение линейного объекта «Межпоселковый газопровод от мкр. Мурманские ворота г. Волхова до п. Симанково, д. Чернавино, д. Горчаковщина, д. Бабино»

Распоряжение филиала ОАО "РЖД" Дирекция по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта от 06 февраля 2020 №21-рс " О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта: "Волховстрой-Петрозаводск, строительство вторых железнодорожных путей общего пользования. Станция Мурманские ворота Октябрьской ж.д."

Распоряжение Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 16 сентября 2019 года № 292 «О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение линейного объекта «Межпоселковый газопровод г. Волхов, г. Старая Ладога до д. Юшково»

Распоряжение комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 12 сентября 2019 года № 282 "О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение линейного объекта "Межпоселковый газопровод от мкр. Мурманские ворота г. Волхова до п. Симанково, д. Чернавино, д. Горчаковщина, д. Бабино"

Распоряжение комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 26 июня 2019 года № 191 "О внесении изменений в распоряжение комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 18 марта 2019 года № 67 "О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта "Распределительный газопровод для газоснабжения микрорайонов Симанково, Заполек, ул. Степана Разина в границах муниципального образования г. Волхов Волховского района Ленинградской области"

Распоряжение Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 17 января 2020 года № 6 "О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение линейного объекта регионального значения "Строительство автомобильной дороги "Войбокало - Новый Быт - Пурово - Пупышево - Козарево" в Кировском районе и Волховском районе Ленинградской области" (по титулу: "Строительство дороги п. Новый Быт Кировского района до д. Козарево в Волховском районе Ленинградской области")