ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Межрайонная ИФНС России №9 по Ленинградской области напоминает, что1 декабря 2022 года истек установленный законодательством срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов для налогоплательщиков - физических лиц, а также НДФЛ, в случае если налоговый агент не удержал его при выплате дохода физическому лицу.
   Начиная со 2 декабря граждане, не уплатившие налоги, автоматически перешли в категорию должников. С этой даты неуплаченные налоги стали задолженностью, которая растет каждый день за счет начисления пеней.
Проверить задолженность по налогам можно в Личном кабинете налогоплательщика сайта ФНС России или на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Для налогоплательщиков, не имеющих учетной записи на портале государственных услуг и «Личного кабинета», проверить наличие задолженности можно в налоговой инспекции, МФЦ, банковских терминалах самообслуживания (указав ИНН).
   Оплатить задолженность можно одним из нескольких способов:
• с помощью онлайн-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Уплата налогов и пошлин»;
• используя мобильное приложение «Налоги ФЛ» (доступно пользователям смартфонов, планшетных компьютеров, мобильных телефонов);
• в банкоматах и банковских мобильных приложениях в разделе «поиск задолженности по ИНН» (быстрый способ оплаты просроченных налогов за себя и других лиц через Сбербанк-онлайн: платежи - оплатить "государство" - налоги - поиск и оплата налогов ФНС - поиск и оплата налогов ФНС (по УИН, по ИНН, по произвольным реквизитам, за ЮЛ)
• в Личном кабинете на сайте Госуслуг в разделе «Налоговая задолженность»;
• в любом отделении банка или почты, через платёжные терминалы или мобильные приложения банков,

   Межрайонная ИФНС России №9 по Ленинградской области рекомендует проверить и произвести уплату задолженности в ближайшее время!

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..