ruen

На основании изменений в постановлении Правительства Ленинградской области от 4 февраля 2014 г. №15 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области принято решение о продлении приема заявок на проведение отбора начинающих фермеров и отбора семейных ферм на право получения субсидий на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования по направлениям на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных ферм до 31 января 2020 года включительно.

Комитет по агропромышленному
и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП