Заключение о результатах публичных слушаний от 27.06.2022
  Распоряжение № 61-р от 27.06.2022 "Об утверждении Доклада о результатах правоприменительной практики осуществления муниципального земельного контроля на территории МО г. Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области и в границах муниципальных образований Волховского муниципального района Ленинградской области за 2021 год"
  Доклад по итогу обобщения правоприменительной практики в сфере осуществления муниципального земельного контроля на территории МО г. Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области и в границах муниципальных образований Волховского муниципального района Ленинградской области за 2021 год
  Доклад о проведении проверок, осуществляемых в рамках муниципального земельного контроля за 2021 год

Решаем вместе

ANK

OATOS

QR1 555

© 2022. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..