25 февраля 2021 г. с 13.00 до 16.00 в помещении МБУК «Дом культуры «Железнодорожник» по адресу: г.Волхов, пр.Державина, д.28, будет проведен прием жителей Волховского района Уполномоченным по правам человека в Ленинградской области Сергеем Сергеевичем Шабановым.
Будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан, а также жалобы на некачественное оказание медицинских услуг государственными учреждениями здравоохранения в районе, нарушения трудовых прав.
Уважаемые жители Волховского района!

Обращаем ваше внимание, что в условиях пандемии личный прием будет проходить строго по предварительной записи. Для этого Вам необходимо до 12.00 часов 24 февраля 2021 года включительно позвонить в аппарат Уполномоченного по номеру (812) 296-60-52 или написать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав номер телефона для обратной связи. Контактное лицо в аппарате Уполномоченного - Маргарита Анатольевна Сироткина.

Всем пришедшим на прием необходимо иметь средства индивидуальной защиты - маску и перчатки.