ruen

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117 «О введении на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской области подсистемы РСЧС и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области» Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области (далее - Комитет) принято решение о частичном ограничении приема граждан в многофункциональных центрах региона.
   На основании распоряжения Комитета от 20.03.2020 № 53 «О частичном ограничении приема граждан в Государственном бюджетном учреждении Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»» с 21 марта 2020 года приостановлен приём документов в Государственном бюджетном учреждении Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по государственным услугам, подача заявлений и получение результата по которым предусмотрены в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг, Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области, сайта ведомства, предоставляющего услугу до особого распоряжения.

Перечень услуг, предоставление которых предусмотрено в электронном виде при наличии подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты