ruen

Администрация Волховского муниципального района с учетом обращения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации доводит информацию о проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации упакованной воды (далее – эксперимент).
Начиная с 01 апреля 2020 года по 01 марта 2021 года проводится соответствующий эксперимент, в рамках которого участники оборота могут апробировать механизмы маркировки товаров средствами идентификации, адаптировать собственные технические и бизнес-процессы, а также принять непосредственное участие в формировании нормативной правовой базы маркировки упакованной воды средствами идентификации.
   Необходимая информация по вопросам участия в эксперименте располагается в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, фонда «Фонд поддержки предпринимательства промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» в разделе «Торговля», а также на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ООО «Оператор – ЦРПТ» по адресу: https://четныйзнак.рф.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП