В соответствии с решением Главы Волховского муниципального района № 8-п от 22.05.2020 года «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в генеральный план муниципального образования Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» с 17 июня по 8 июля 2020 года запланировано проведение публичных слушаний.
   В целях соблюдения требований, установленных Постановлением Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года № 277 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области", предписаний Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Волховского муниципального района, руководствуясь п. 4.1. Положения о публичных слушаниях в Волховском муниципальном районе Ленинградской области, утвержденным решением Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 августа 2015 года №58, гражданам, желающим принять участие и выступить на слушаниях, предоставлено право направить обращения в форме электронного документа в единую комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории Волховского муниципального района Ленинградской области, в срок до 8 июля 2020 года включительно.
Все поступившие предложения будут рассмотрены и учтены при рассмотрении на публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в генеральный план муниципального образования Колчановское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.
Одновременно доводим до вашего сведения следующую информацию.
   Меры по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в связи с профилактикой распространения коронавируса, планируемые к принятию в целях проведения публичных слушаний:
- подготовка зала заседаний (проветривание, влажная уборка зала с применением дезинфицирующих средств, в т.ч. проведена дезинфекция контактных поверхностей (дверных ручек, выключателей, поверхностей столов, спинок стульев);
- расположение участников публичных слушаний друг от друга на социальной дистанции не менее 1,5 м;
- проведение информирования присутствующих о необходимости соблюдения мер профилактики, правил личной и общественной гигиены;
- отсутствие лиц, относящихся к группам риска;
- проведение дезинфекции рук присутствующих при входе в зал, на столах – наличие дезинфицирующих средств (кожные антисептики, салфетки);
- допуск в зал заседаний всех присутствующих в масках (респираторах), перчатках;
- допуск в зал заседаний с предварительным измерением температуры тела пирометром;
- общее время заседания – 60 минут.

Администрация Волховского муниципального района