ruen

При Администрации Волховского муниципального района Ленинградской области осуществляет свою деятельность информационно-консультационный центр (ИКЦ) по защите прав потребителей:
• куда ещё можно обратиться потребителю за защитой своих прав;
• право потребителя на информацию;
• основные нормативно-правовые акты в сфере ЗПП по разделам: сфера торговли; правила продажи отдельных видов товаров; торговля непродовольственными товарами; бытовое обслуживание и общественное питание; медицинские услуги; финансовые услуги и страхование; платные образовательные услуги; услуги связи; жилищно-коммунальные услуги; услуги перевозки; туристические услуги; услуги по техобслуживанию и ремонту автомототранспортных средств; долевое участие в строительстве; иного рода услуги.
Консультации в сфере защиты прав потребителей проводятся по телефону: 8 (952) 268-70-11, по рабочим дням с 10.00 час. до 17.00 час., СБ и ВС – выходные дни.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275