ruen

Вековой юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Зинаида Фёдоровна Зайцева.

Со знаменательной датой ветерана поздравил глава администрации Волховского района Алексей Брицун, а также вручил в подарок часы от правительства Ленинградской области.

Во время войны Зинаида Фёдоровна на встрече рассказала о своей жизни: как была отобрана в истребительный батальон, как помогала кормить эвакуированных рыбой, которую ловил её отец, как попадала под бомбёжку. «Очень удивительная родословная у этой семьи: предок Зинаиды Федоровны был корабельным учителем самого Петра I. И в 1698 году Пётр получил от учителя аттестат за высокое мастерство корабельного плотника. Вот такие люди живут на Волховской земле. Я не устану восхищаться энергией, жизненной силой и радостью этого поколения. Желаю Зинаиде Федоровне и всей её дружной семье крепкого здоровья, тепла и заботы» - отметил Алексей Брицун.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275