Продолжается открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий  для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года»  Министерства строительства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

По результатам проведенного сбора предложений от жителей Волхова были определены для вынесения на рейтинговое голосование в целях участия в отборе на включение в программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» следующие общественные территории;
- Парк им.40-летия ВЛКСМ по Волховскому пр.
- Сквер им.Володарского
- Сквер Привокзальный

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз.

Отдать свой голос вы можете на портале sreda47.ru

Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.

Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.

Итоги голосования будут опубликованы на сайте: sreda47.ru  до 28 февраля 2021 года.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..