12 апреля, в честь Дня космонавтики и 60-летия полёта Юрия Гагарина, в Волхове состоится символическая акция «Поехали!» с участием студентов и мотоклубов города.

В начале акции студенты города Волхова выстроятся около торгового центра «Кубус» с белыми шарами в цифру «60». Затем, в 9.07, в то время, когда состоялся старт корабля «Восток», на котором был совершен первый в мире полёт человека в космическое пространство, колонна из байкеров, возглавляемая главой администрации Волховского района Алексеем Брицуном выедет в сторону сквера Генриха Графтио. Колонна проследует по улице Юрия Гагарина, а через 108 минут, ровно столько длился полет, финиш символично пройдет у первой в России ГЭС. Затем байкеры примут участие в субботнике в сквере.

Брицун мото

Фото Анастасии Илюшиной.

Решаем вместе

ANK