01 150     10 апреля 2018 года в администрации Волховского муниципального района состоялась церемония вручения свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области». Свидетельства вручал глава администрации Волховского муниципального района А. М. Белицкий.
По подпрограмме «Жилье для молодежи» свидетельства получили 4 молодых семьи, из них 1 многодетная семья, 2 молодых семьи получили свидетельства о предоставлении дополнительной социальной выплаты на приобретение жилья в случае рождения детей. По подпрограмме «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области» свидетельства получили 4 семьи, из них 2 семьи многодетные.

Прием документов на участие в программных мероприятиях на 2019 год будет осуществляться до 1 августа 2018 года по адресу:
Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32, каб. 407, тел. 8-813-63-79-742.
Приемные дни: вторник с 9:00 до 12:30, четверг с 14:00 до 17:30.