ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Распоряжение губернатора Ленинградской области от 19 апреля 2024 года № 252-рг "Об открытии навигации для маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области, в 2024 году и о признании утратившим силу распоряжения Губернатора Ленинградской области от 13 ноября 2023 года № 915-рг"

   На основании пункта 7 Правил пользования водными объектами, расположенными на территории Ленинградской области, для плавания на маломерных судах, утвержденных постановлением Правительства. Ленинградской области от 8 октября 2007 года № 250, в связи с полным очищением водных объектов ото льда и благоприятным прогнозом гидрометеорологической обстановки на территории Ленинградской области:
1. Открыть навигацию для маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области, с 25 апреля 2024 года.
2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Ленинградской области осуществить мероприятия, направленные на безопасную эксплуатацию маломерных судов на водоемах общего пользования, находящихся в границах муниципальных образований Ленинградской области, в соответствии с действующими на территории муниципального образования правилами пользования водными объектами для личных и бытовых нужд. |
3. Комитету общественных коммуникаций Ленинградской области организовать информирование населения 0б открытии навигации для маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области.
4. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Ленинградской области от 13 ноября 2023 года № 915-рг "О закрытии навигации для маломерных судов на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области, в 2023 году и о признании утратившим силу распоряжения Губернатора Ленинградской области от 26 апреля 2023 года № 325-рг".
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице- губернатора Ленинградской области — председателя комитета правопорядка и безопасности.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..