Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша профессия одна из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас лежит высокая ответственность заботиться о тех, кто не в состоянии самостоятельно справиться с жизненными проблемами, кто нуждается в моральной и материальной поддержке. В первую очередь это касается пожилых людей, инвалидов, детей, многодетных и малообеспеченных семей.
   Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.
От всей души благодарим всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой жителям нашего района социальной работе.
В этот праздничный день мы выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства.
   Желаем всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!

С уважением,

А. М. Белицкий