ruen

Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области в рамках реализации своих полномочий по участию в обеспечении населения информацией о состоянии окружающей среды на территории Ленинградской области и во исполнение пункта 18 перечня поручений Президента Российской Федерации от 06.12.2010 года № Пр-3534 по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации от 30.11.2010 года организована подготовка и опубликование доклада «Об экологической ситуации    в Ленинградской области в 2019 году».
   Электронная версия доклада «Об экологической ситуации в Ленинградской области в 2019 году» размещена на сайте Комитета по природным ресурсам Ленинградской области в сети Интернет по адресу http://nature.lenobl.ru/deiatelnost/ohrana-i-monitoring-okruzhayushej-sredy/.

Комитет по природным ресурсам

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты