С 30.12.2020 согласно постановлению Правительства РФ от 18.12.2020 № 2162 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части расширения перечня условий договора пользования рыбоводным участком, которые могут быть изменены при заключении такого договора на новый срок» при заключении договора пользования рыбоводным участком по соглашению сторон могут быть изменены условия ранее заключенного договора пользования рыбоводным участком.
   Так может быть изменено местоположение и площадь рыбоводного участка в соответствии с местоположением береговой линии (границ водного объекта), если такая береговая линия (граница водного объекта) была определена после дня заключения договора пользования рыбоводным участком.

И.о. природоохранного прокурора
советник юстиции И. В. Чурин

Решаем вместе

ANK