Администрация муниципального образования «Кировский муниципальный район» Ленинградской области, Федеральное агентство по рыболовству, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Санкт-Петербургский филиал) уведомляют о проведении общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы – «Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в водных объектах Ленинградской области, Ладожском озере (в границах Ленинградской области) на 2023 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)», включая предварительные материалы на проведение оценки воздействия на окружающую среду.

Решаем вместе

ANK

QR1 555

© 2022. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..