Информируем Вас, о том что по информации от Волховского филиала АО «Апатит» в связи с необходимостью проведения работ по техническому обслуживанию оборудования экопоста № 2 г. Волхов (ул. Железнодорожный пер., д. 1) будет производиться временное отключение газоанализаторов на период с 14.09.2023 года.
Дополнительно в период проведения технического обслуживания оборудования экопоста будет произведен демонтаж метеостанции для проведения поверки.
   В случае поступления обращения о возможном ухудшении экологической обстановки от граждан, будет осуществлен выезд сотрудников аккредитованной лаборатории для проведения контроля качества атмосферного воздуха сертифицированным переносным газоанализатором «Геолан-1П».
   Ориентировочный срок проведения работ составит 1 месяц.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского

320x480 kontraktniki god

Решаем вместе