ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   С 28 августа по 5 сентября 2021 г на площадке КВЦ ЭКСПОФОРУМ в Санкт–Петербурге пройдет 30-я юбилейная агропромышленная выставка-ярмарка АГРОРУСЬ – важнейший специализированный сельскохозяйственный форум страны, который входит в число приоритетных выставок Министерства сельского хозяйства России.
Целями проекта является оказание поддержки малому и среднему бизнесу АПК, содействие развитию отраслевой кооперации, поддержка экспортоориентированных российских сельхозпроизводителей, в том числе для решения государственных задач, заложенных в Стратегию развития АПК до 2030 года, с целью обеспечения основ не только продовольственной, но и в целом – экономической и социальной безопасности страны.
   Экспозиционная часть выставки будет располагаться в закрытых павильонах КВЦ «Экспофорум». Ярмарка с широким ассортиментом фермерской продукции, саженцами и цветами, торговля продукцией народных промыслов и выставка малой сельхозтехники располагаются на открытой территории КВЦ «Экспофорум»). Согласно фестивальной программе пройдут День меда, Сырная Ассамблея, Каравай – наш хлебный край, Фестивали кошерных и халяльных продуктов, региональной кухни и агротуризма.
В Конгресс-центре Экспофорум запланирована широкая программа деловых и конгрессных мероприятий.
   Традиционно при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства РФ проводится отраслевой Конкурс «Золотая медаль», цель которого определение товаров, обладающих лучшими потребительскими свойствами, отметка его специальным знаком и продвижение в качестве товара, который можно покупать без всякого риска. Учитывая, что в 2021 году АГРОРУСЬ празднует 30-летний юбилей, помимо традиционного конкурса «Золотая медаль», пройдет церемония награждения памятными призами и дипломами 30 наиболее преданных проекту участников.
   Организаторы проекта АГРОРУСЬ-2021 приглашают всех заинтересованных специалистов принять участие в работе 30-й юбилейной агропромышленной выставке-ярмарке АГРОРУСЬ и выражают уверенность, что участие в проекте позволит продемонстрировать реальный потенциал агропромышленного комплекса регионов России, будет способствовать развитию агропромышленного бизнеса и укреплению региональных связей, что является одним из важнейших элементов единой государственной политики, направленной на укрепление и развитие Российской Федерации.
   С более подробной информацией о месте и времени проведения выставки-ярмарки, о программе мероприятий, об условиях участия можно ознакомиться на сайте компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» https://expoforum-center.ru/ или https://agrorus.expoforum.ru/yarmarka

Источник:

сайт Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу

https://agroprom.lenobl.ru/ru/news/38127/

сайт компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл»

https://expoforum-center.ru/ , https://agrorus.expoforum.ru/yarmarka

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..