С 3 по 5 февраля 2022 года в г. Белгороде состоится Международный Форум по пчеловодству «Добропчел–2022».
Цели проведения форума – обсуждение направлений развития пчеловодства в России и в мире, а также подготовка к 47 Конгрессу Апимондии.
Работа Форума будет организована по секциям. На панельных дискуссиях будут рассматриваться ряд важнейших вопросов в области пчеловодства. Подробная информация о Форуме размещена на сайте – добропчел.рф/forum.
Форум проводится при поддержке департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды (далее – АПК и ВОС) Белгородской области, Союза пчеловодов России.
   Для участия в Форуме направлены приглашения в Минсельхоз России. АПК и ВОС Белгородской области приглашает принять участие в Международном Форуме пчеловодов Ленинградской области.

Информация Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области