Отлов безнадзорных животных в ноябре 2022 года

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 16,24,26,28,30 ноября 2022 года в городе Волхов и Волховском районе будет осуществляться отлов животных без владельцев с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания. Животным без владельца признается животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен. Обращаем ваше внимание, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица, а также при выгуле домашнее животное должно находиться на коротком поводке и (или) в наморднике. В случае ненадлежащего исполнения владельцами домашних животных требований, предъявляемых к содержанию и выгулу домашних животных домашние животные, находящиеся на свободном выгуле будут подлежать отлову, также как и животные без владельцев.

Справки можно получить по телефону: 8(81363)78971.

Отлов безнадзорных животных в июле 2022 года

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 04, 14, 19 и 29 июля 2022 года в городе Волхов и Волховском районе будет осуществляться отлов животных без владельцев с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.

Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с животными без владельцев принимаются в администрации Волховского муниципального района по установленной форме с указанием данных заявителя, описанием животных и указанием места их обитания. Справки можно получить по телефону 8(81363)78971.

Отлов безнадзорных животных  в июне 2022 года

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 6, 17 и 27 июня 2022 года в городе Волхов и Волховском районе будет осуществляться отлов животных без владельцев с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.

Отлов безнадзорных животных  в мае 2022 года

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 11, 21 и 31 мая 2022 года в городе Волхов и Волховском районе будет осуществляться отлов животных без владельцев с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.

Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с животными без владельцев принимаются в администрации Волховского муниципального района по установленной форме с указанием данных заявителя, описанием животных и указанием места их обитания. Справки можно получить по телефону: 8(81363)78971.

Отлов безнадзорных животных в апреле 2022 года

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 4,15, 21 и 27 апреля 2022 года в городе Волхов и Волховском районе будет осуществляться отлов животных без владельцев с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.

Решаем вместе

ANK

OATOS

QR1 555