ruen

02.10.2020 Объявление о проведении конкурсного отбора получателей субсидий в целях возмещения затрат от оказания банных услуг по предельной стоимости в 2020году на территории МО г. Волхов
28.09.2020 Сообщение Волховстроевской дистанции о проведении ремонтных работ на железнодорожном переезде 12 км ПК 10 станции Пороги с 29 сентября 2020 года по 02 октября 2020 года
22.09.2020 Информация о приобретении квартир для детей-сирот на территории города Волхов и города Новая Ладога
  Прием граждан Комитетом государственного жилищного надзора и контроля
  Информация о приеме заявлений на получение компенсации - государственной поддержки, за счет средств областного бюджета на возмещение части расходов на уплату процентов по ипотечным жилищным кредитам (займам)
  Объявление о проведении конкурсного отбора получателей субсидий в целях возмещения недополученных доходов от оказания банных услуг организациям, оказывающим банные услуги физическим лицам (14.07.2020 г.)
  Объявление о проведении конкурсного отбора получателей субсидий в целях возмещения недополученных доходов от оказания банных услуг организациям, оказывающим банные услуги физическим лицам (25.06.2020 г.)

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275