ruen

2020

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 03, 10, 18 и 27 ноября 2020 года в городе Волхове и Волховском районе осуществляется отлов безнадзорных животных с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания (в связи с отсутствием приютов для безнадзорных животных на территории Волховского района). Безнадзорным животным признается животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен. Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без...

2020

Вот и прошло голосование по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В отборе участвовало три территории: площадь Расстанная, сквер, Почивалова, сквер Привокзальный, можно было предложить свой вариант. Всего за период с 13 по 23 марта проголосовало 598 человек, из них 476 в электронном формате, 122 в печатных формах опросных листов. По итогу голосования Волховчане выбрали для участия в конкурсе площадь Расстанную. За площадь Расстанную отдали свои голоса 310 человек, за сквер Почивалова - 172, за сквер Привокзальный – 79, за иную территорию высказалось 37 человек.

2020

Администрация Волховского муниципального района сообщает, что во избежание распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV), с 30 марта 2020 года график движения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Волховского муниципального района изменен и будет осуществляться по следующему расписанию:

(Скачать расписание в формате PDF)

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..