ruen

2020

Отчет о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01 июля 2020 г.
Отчет о расходах, в целях софинансирования которых предоставлена субсидия на 01 апреля 2020 г.
Дополнительное соглашение к соглашению о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области Бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области № 3/16-1 (22.07.2020 г.)
Соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области Бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области (13.03.2020 г.)
Протокол № 5 заседания Рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу «Устойчивое общественное развитие МО город Волхов». Дата проведения собрания: «08» июля 2019 г.
Протокол № 4 заседания инициативной комиссии (заседания инициативных комиссий с участием населения территории МО город Волхов) (Дата проведения собрания: «03» июля 2019 г.)

2019

Отчёт (ежеквартальный) о достижении значения целевого показателя результативности предоставления субсидия из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на реализацию областного закона от 15 января 2018 года № З-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и о расходах бюджета муниципального образования, источником финансового обеспечения которых является субсидия, за 2019 год. Фотоматериалы
Отчёт (ежеквартальный) о достижении значения целевого показателя результативности предоставления субсидия из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на реализацию областного закона от 15 января 2018 года № З-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и о расходах бюджета муниципального образования, источником финансового обеспечения которых является субсидия, по состоянию на 01.01.2020 года (нарастающим итогом)
Отчёт (ежеквартальный) о достижении значения целевого показателя результативности предоставления субсидия из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на реализацию областного закона от 15 января 2018 года № З-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и о расходах бюджета муниципального образования, источником финансового обеспечения которых является субсидия, по состоянию на 01.10.2019 года (нарастающим итогом)