ruen

Отчет о работе комиссии по противодействию коррупции в администрации Волховского муниципального района Ленинградской области за 2018 год (доклад о коррупции)

Положение о комиссии
  Постановление 1781 от 05.06.2017 "Об утверждении Положения по противодействию коррупции в администрации Волховского муниципального района Ленинградской области, образовании комиссии и утверждении её состава"

Состав комиссии
  Постановление № 2630 от 26.09.2018 "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района Ленинградской области от 05.06.2017 г. № 1781 «Об утверждении Положения по противодействию коррупции в администрации Волховского муниципального района Ленинградской области, образовании комиссии и утверждении её состава»"

Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях

План работы комиссии
  Распоряжение от 31 мая 2019 г. № 416-рк "Об утверждении плана работы Комиссии по противодействию коррупции в администрации Волховского муниципального района Ленинградской области на 2019 год"

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..