ruen

Постановление № 3292 от 19 декабря 2019 г. "О перечне должностей муниципальной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками"
Постановление № 1794 от 17 июля 2019 г. "Об утверждении Плана противодействия коррупции в администрации Волховского муниципального района Ленинградской области на 2019-2020 годы"
Постановление № 878 от 8 апреля 2019 г. "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы, в администрации Волховского муниципального района Ленинградской области и её структурных подразделениях, наделенных правами юридического лица, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"
Постановление № 1577 от 31.05.2013 (с изменениями от 28.08.2015 пост. № 1792) "Об утверждении Порядка предоставления сведений о расходах муниципальных служащих администрации и её структурных подразделений, руководителей муниципальных бюджетных (казенных) учреждений их супругов и несовершеннолетних детей"
Постановление № 3322 от 17.10.2017 (с изменениями от 14.11.2018 пост. № 3167) "О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Волховского муниципального района Ленинградской области и ее структурных подразделений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
Распоряжение № 94-р от 02.06.2017 "О проведении мероприятий по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией"
Постановление № 1672 от 2905.2017 "Об утверждении перечня должностей муниципальных бюджетных (казенных) учреждений, при назначении на которые граждане и при замещении которых обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
Постановление № 559 от 02.03.2017 (с изменениями от 14.11.2018 пост. № 3166) "Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу, на должность руководителя муниципального бюджетного (казенного) учреждения, а также руководителем муниципальных бюджетных (казенных) учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"
Постановление № 1750 от 02.06.2017 "Об утверждении Порядка подачи заявления муниципального служащего администрации Волховского муниципального района и её структурных подразделений в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Волховского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Волховского муниципального района Ленинградской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
Распоряжение № 33-р от 15.04.2013 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных бюджетных (казенных) учреждений и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Волховского муниципального района и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"
Постановление № 2647 от 07.12.2015 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
Постановление № 2577 от 27.08.2013 "Об утверждении порядка размещения сведений о расходах муниципальных служащих администрации Волховского муниципального района, её структурных подразделений и членов их семей в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Волховского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"
Постановление № 3017 от 08.10.2013 "Об утверждении антикоррупционного стандарта поведения муниципальных служащих администрации Волховского муниципального района в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд"
Постановление № 3536 от 03.11.2017 "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Волховского муниципального района Ленинградской области и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования"

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..